Форум Полуночника
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как вы относитесь к комиксам?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Midnighter
Admin
Midnighter


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2017-06-24

Как вы относитесь к комиксам? Empty
СообщениеТема: Как вы относитесь к комиксам?   Как вы относитесь к комиксам? EmptyЧт Авг 10, 2017 9:51 pm

Я просто обожаю комиксы. И вообще считаю, что им больше подходит название "Графический роман". А как вы относитесь к комиксам? Читаете ли? Или считаете, что это картинки для детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://midnightercyberpunk.forum2x2.ru
Altegamino

Altegamino


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-07-03
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Как вы относитесь к комиксам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к комиксам?   Как вы относитесь к комиксам? EmptyПт Авг 11, 2017 11:38 pm

Это точно не картинки для детей. Фу, прямо выводит из себя такое мнение. Особенно когда я вижу, как престарелые умники не покупают своим детям комиксы, аргументируя тем, что "книжки читать надо".>_< Надо, конечно, но не жертвуя при этом комиксами.
Я уважаю комиксы (мангу), хотя сама так и не приобщилась. Читаю разве что комиксы по играм, и то поскольку-постольку.

Поделись, какие комиксы у тебя самые любимые. Хотя, зная о твоих предпочтениях, я догадываюсь, что ты предпочитаешь что-то вроде "V значит вендетта" или "Город грехов", нежели более популярные комиксы DC и Marvel, но всё равно интересно узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter
Admin
Midnighter


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2017-06-24

Как вы относитесь к комиксам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к комиксам?   Как вы относитесь к комиксам? EmptyСб Авг 12, 2017 3:26 pm

Altegamino пишет:
Это точно не картинки для детей. Фу, прямо выводит из себя такое мнение. Особенно когда я вижу, как престарелые умники не покупают своим детям комиксы, аргументируя тем, что "книжки читать надо".>_< Надо, конечно, но не жертвуя при этом комиксами.
Я уважаю комиксы (мангу), хотя сама так и не приобщилась. Читаю разве что комиксы по играм, и то поскольку-постольку.

И что читала в последний раз? Соника? =)
А я думал, что ты и рисуешь комиксы, судя по одному твоему давнему посту.

Altegamino пишет:
Поделись, какие комиксы у тебя самые любимые. Хотя, зная о твоих предпочтениях, я догадываюсь, что ты предпочитаешь что-то вроде "V значит вендетта" или "Город грехов", нежели более популярные комиксы DC и Marvel, но всё равно интересно узнать.  

"Город грехов" не люблю, хотя нуарная эстетика там и на высоте. Но он просто тупой, хоть и красиво нарисованный. Эдакий детектив для двоечников. Мне нравится уровень повыше.

"Хранители", "V - значит Вендетта", "Y: последний человек", "Сага", "Трансметрополитен", "Я - Зомби" и прочие, нетъ им числа. Только вот "Ходячие мертвецы" не зашли, но и то они в разы лучше сериального высера. После 2 сезона (чего уж греха таить - даже 1-го) смотреть стало невозможно. А комикс читать можно, но он нудный.

Кстати, твои "Шесть с половиной ударов в минуту" мне напомнили "Дорохедоро" - отличная не то манга, не то комикс, сложно определиться с жанром. Осилил 14 томов, больше скачать не довелось. А жаль. Атмосфера там бомбовая. Советую почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://midnightercyberpunk.forum2x2.ru
Altegamino

Altegamino


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-07-03
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Как вы относитесь к комиксам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к комиксам?   Как вы относитесь к комиксам? EmptyВс Авг 13, 2017 7:33 pm

Я пробовала. Но на рисование у меня совсем не хватает терпения, поэтому забросила.

А вот и нет. "Archie" полгода ничего не рисовали по "Сонику" и дискутировали с SEGA. И в итоге последние прекратили сотрудничество с издателем, длившееся, если не ошибаюсь, 24 года, и нашли другую компанию, рисующую комиксы. Shocked Так что последнее, что я просматривала, были мини-комиксы от Blizzard по "Overwatch".

Хах, я не смотрела "Ходячих", но слышала, что сейчас это боль, а не сериал. А совет возьму на вооружение, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter
Admin
Midnighter


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2017-06-24

Как вы относитесь к комиксам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к комиксам?   Как вы относитесь к комиксам? EmptyВс Авг 13, 2017 8:40 pm

Altegamino пишет:
Я пробовала. Но на рисование у меня совсем не хватает терпения, поэтому забросила.

А у меня - задатков Т_Т

Altegamino пишет:
А вот и нет. "Archie" полгода ничего не рисовали по "Сонику" и дискутировали с SEGA. И в итоге последние прекратили сотрудничество с издателем, длившееся, если не ошибаюсь, 24 года, и нашли другую компанию, рисующую комиксы. Shocked Так что последнее, что я просматривала, были мини-комиксы от Blizzard по "Overwatch".

Овервотч? Тебя так впечатлили эти истории? Тогда следующий рассказ тебе точно понравится, и кое-кого напомнит главная героиня Wink

Altegamino пишет:
Хах, я не смотрела "Ходячих", но слышала, что сейчас это боль, а не сериал.  А совет возьму на вооружение, спасибо!

К слову, об экранизациях. Недавно увидел "Дитя Осириса", кинул себе на стенку. Все, пора экранизировать "Детей Исиды" cheers Если понадобится художник-мангака, то ты уже точно не отвертишься Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://midnightercyberpunk.forum2x2.ru
 
Как вы относитесь к комиксам?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы относитесь к кроссоверам вселенных?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Полуночника :: Разное :: Флудилка-
Перейти: