Форум Полуночника
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Midnighter
Admin
Midnighter


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2017-06-24

Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах? Empty
СообщениеТема: Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах?   Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах? EmptyПн Окт 16, 2017 8:12 pm

В свое время у меня была такая возможность, но, увы, я не смог ею воспользоваться. Думаю, было бы интересно прочитать свое произведение перед публикой. А как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://midnightercyberpunk.forum2x2.ru
Altegamino

Altegamino


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-07-03
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах? Empty
СообщениеТема: Re: Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах?   Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах? EmptyПт Окт 20, 2017 8:34 pm

Стрёмно. Я ещё не готова к тому, чтобы зачитывать свои истории вслух.=)) А на писательских вечерах никогда не бывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter
Admin
Midnighter


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2017-06-24

Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах? Empty
СообщениеТема: Re: Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах?   Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах? EmptyСб Окт 21, 2017 9:21 pm

Altegamino пишет:
Стрёмно. Я ещё не готова к тому, чтобы зачитывать свои истории вслух.=)) А на писательских вечерах никогда не бывала.

Мне кажется, это не так уж и страшно =) Что, разве у тебя плохой голос?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://midnightercyberpunk.forum2x2.ru
Altegamino

Altegamino


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-07-03
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах? Empty
СообщениеТема: Re: Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах?   Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах? EmptyСб Окт 21, 2017 11:11 pm

Midnighter пишет:
Altegamino пишет:
Стрёмно. Я ещё не готова к тому, чтобы зачитывать свои истории вслух.=)) А на писательских вечерах никогда не бывала.

Мне кажется, это не так уж и страшно =) Что, разве у тебя плохой голос?

Мне сложно судить. Говорили, что у меня приятный голос, но я же не о нём волнуюсь.=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter
Admin
Midnighter


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2017-06-24

Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах? Empty
СообщениеТема: Re: Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах?   Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах? EmptyВс Окт 22, 2017 10:33 pm

Altegamino пишет:
Midnighter пишет:
Altegamino пишет:
Стрёмно. Я ещё не готова к тому, чтобы зачитывать свои истории вслух.=)) А на писательских вечерах никогда не бывала.

Мне кажется, это не так уж и страшно =) Что, разве у тебя плохой голос?

Мне сложно судить. Говорили, что у меня приятный голос, но я же не о нём волнуюсь.=))

Тогда в чем же проблема? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
https://midnightercyberpunk.forum2x2.ru
 
Писательские вечера - кто-нибудь бывал на таких встречах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Полуночника :: Разное :: Флудилка-
Перейти: