Форум Полуночника
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Электронные версии книг

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Midnighter
Admin
Midnighter


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2017-06-24

Электронные версии книг Empty
СообщениеТема: Электронные версии книг   Электронные версии книг EmptyПт Июл 28, 2017 8:17 pm

Часто ли вы читаете книги на планшете или смартфоне? Удобнее ли читать электронные книги, чем просто текст с сайта/форума/группы_вк и т.п.? Или вы предпочитаете обычные бумажные книги? Поделитесь мнением, дамы и господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://midnightercyberpunk.forum2x2.ru
Altegamino

Altegamino


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-07-03
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Электронные версии книг Empty
СообщениеТема: Re: Электронные версии книг   Электронные версии книг EmptyСб Июл 29, 2017 8:34 pm

В последнее время я всё время читаю с экрана электронной карманной книги. Это удобно. Печатные издания я всё равно люблю больше, но проблемы с приобретением и цены на книги отбивают желание читать печатные книги. Найти нужную в Интернете и скачать на электронную книгу проще и удобней.
Читать с монитора компьютера или ноутбука не люблю. Плохо глазам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter
Admin
Midnighter


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2017-06-24

Электронные версии книг Empty
СообщениеТема: Re: Электронные версии книг   Электронные версии книг EmptyСб Июл 29, 2017 10:22 pm

Altegamino пишет:
В последнее время я всё время читаю с экрана электронной карманной книги. Это удобно. Печатные издания я всё равно люблю больше, но проблемы с приобретением и цены на книги отбивают желание читать печатные книги. Найти нужную в Интернете и скачать на электронную книгу проще и удобней.
Читать с монитора компьютера или ноутбука не люблю. Плохо глазам.

Я, как ни странно, тоже. На планшете стоит защита глаз, ночью на нем читать - самое то.

Эх, я знаю места, где можно приобрести книги по дешевой цене. Называются "Книжными развалами". Еще есть барахолки и книжные рынки. Но не знаю, где у вас есть такие места.

Чаще я делаю так: поддерживаю только тех писателей, которые пишут интересно. Их работы, скачанные и прочитанные, приобретаю или в развальчиках, или в "Читай-Городе", где у меня бонусная карта с неплохими скидками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://midnightercyberpunk.forum2x2.ru
Altegamino

Altegamino


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-07-03
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Электронные версии книг Empty
СообщениеТема: Re: Электронные версии книг   Электронные версии книг EmptyСб Июл 29, 2017 11:37 pm

Midnighter пишет:
Altegamino пишет:
В последнее время я всё время читаю с экрана электронной карманной книги. Это удобно. Печатные издания я всё равно люблю больше, но проблемы с приобретением и цены на книги отбивают желание читать печатные книги. Найти нужную в Интернете и скачать на электронную книгу проще и удобней.
Читать с монитора компьютера или ноутбука не люблю. Плохо глазам.

Я, как ни странно, тоже. На планшете стоит защита глаз, ночью на нем читать - самое то.

Эх, я знаю места, где можно приобрести книги по дешевой цене. Называются "Книжными развалами". Еще есть барахолки и книжные рынки. Но не знаю, где у вас есть такие места.

Чаще я делаю так: поддерживаю только тех писателей, которые пишут интересно. Их работы, скачанные и прочитанные, приобретаю или в развальчиках, или в "Читай-Городе", где у меня бонусная карта с неплохими скидками.

Да, кстати. Я тоже так делаю с книгами и играми: если понравилась скаченная версия/пиратка, то, желая отблагодарить создателя, покупаю. Или понравилась и хочется в коллекцию приобрести.
Молодец, что знаешь такие места.=) Для меня самая дешёвая книжная - библиотека.=) Но в последнее время не хожу туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter
Admin
Midnighter


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2017-06-24

Электронные версии книг Empty
СообщениеТема: Re: Электронные версии книг   Электронные версии книг EmptyВс Июл 30, 2017 3:18 pm

Altegamino пишет:
Да, кстати. Я тоже так делаю с книгами и играми: если понравилась скаченная версия/пиратка, то, желая отблагодарить создателя, покупаю. Или понравилась и хочется в коллекцию приобрести.
Молодец, что знаешь такие места.=) Для меня самая дешёвая книжная - библиотека.=) Но в последнее время не хожу туда.

Шутка ли, но я купил серию книг "Астровитянка" за 300 рублей, по-моему. Три тома Very Happy Так что такие места нужно искать, это да...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://midnightercyberpunk.forum2x2.ru
 
Электронные версии книг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Полуночника :: Разное :: Флудилка-
Перейти: