Форум Полуночника
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Список на лето

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Altegamino

Altegamino


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-07-03
Возраст : 31
Откуда : Раменское

Список на лето Empty
СообщениеТема: Список на лето   Список на лето EmptyСб Июл 08, 2017 9:16 pm

Чем больше книг человек прочитает, тем сложнее, в действительности, с уверенностью сказать, какая называется любимой. Возможно, так только у меня. Но меня больше интересует не список "любимчиков", а список книг, которые вам бы хотелось прочитать, но по каким-то причинам это дело откладывается. И истории висят тяжёлым грузом, как "список на лето"... или не очень тяжёлым.

Так какие книги у вас в планах, но руки не доходят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnighter
Admin
Midnighter


Сообщения : 327
Дата регистрации : 2017-06-24

Список на лето Empty
СообщениеТема: Re: Список на лето   Список на лето EmptyСб Июл 08, 2017 9:46 pm

Altegamino пишет:
Чем больше книг человек прочитает, тем сложнее, в действительности, с уверенностью сказать, какая называется любимой. Возможно, так только у меня. Но меня больше интересует не список "любимчиков", а список книг, которые вам бы хотелось прочитать, но по каким-то причинам это дело откладывается. И истории висят тяжёлым грузом, как "список на лето"... или не очень тяжёлым.

Так какие книги у вас в планах, но руки не доходят?

"Триннадцатая сказка", очень уж нахваливали. А я готические романы уж лет пять как не читаю.

"Убик". Но лишь потому, что меня сразу пропрет на кучу идей, а еще старые нужно реализовать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://midnightercyberpunk.forum2x2.ru
 
Список на лето
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Полуночника :: Разное :: Флудилка-
Перейти: